Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Подробности / Общество

10:38 30 января 2012

Информация о результатах самарских спортсменов с 23 по 29 января 2012 года

В период с 23 по 29 января 2012 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2012 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены области добились следующих результатов:

На кубке мира по дзюдо 28-29 января в г. София (Болгария) Наталья КОНДРАТЬЕВА в весовой категории до 48 кг. и Ирина ЗАБЛУДИНА в весовой категории до 57 кг. заняли третье место.

На командном чемпионате России по спидвею (на ледовом треке) в г. Уфе Даниил ИВАНОВ, Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ и Сергей КАРАЧИНЦЕВ – 21января на III этапе заняли второе место, а 22 января на IV этапе заняли первое место.

На первенстве России по велоспорту на треке с 22 по 27 января в г. Санкт-Петербурге Алена МИТРОФАНОВА заняла: второе место в скретче, третье место в гонке по очкам и третье место в гонке на выбывание. Алексей КУЛЯЕВ занял второе место в гонке на выбывание.

На предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги в 15 туре тольяттинская «Лада» 25 января в гостях проиграла команде «Звезда» (г. Звенигород) со счетом 20:23. Команда набрала 20 очков и занимает 4 место.

Баскетболисты «Красные Крылья» 28 января в домашнем матче чемпионата России (профессиональная баскетбольная лига) проиграли команде «Триумф» (г. Люберцы) со счетом 69:75. Команда провела 9 матчей, набрала 13 очков и занимает 7 место.

В чемпионате высшей хоккейной лиги хоккеисты тольяттинской «Лады» 25 января в гостях проиграли команд «Локомотив» (г. Ярославль) со счетом 1:3. 27 января в гостях выиграли у команды ХК ВМФ (г. Санкт-Петербург) со счетом 4:2. 29 января в гостях проиграли команде «Титан» (г. Клин) со счетом 3:4. Команда провела 43 игры, занимает 5 место, набрав 61 очко.

В Российской хоккейной лиги (дивизион «Запад») 23 и 24 января хоккеисты самарского ЦСК ВВС в гостях играли в г. Альметьевске с командой «Спутник». В первой игре наши хоккеисты проиграли в овертайме со счетом 2:3. В повторной игре выиграли со счетом 3:0. После 44 проведенных игр, команда занимает 7 место, набрав 67 очков.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 28 и 29 января в гостях играли с командой ТНК-ВР (г. Оренбург). В первой игре сильнее были наши волейболисты, они выиграли со счетом 3:2. В повторной игре сильнее были хозяева площадки 3:1. Команда провела 26 игр и занимает 8 место, набрав 30 очков.

Источник: Министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

Лента губернских новостей

13:11 Николай Меркушкин: "Тольятти ожидает второе рождение - в городе может появиться около 20 тыс. рабочих мест"

17:46 АО «Транснефтепродукт-Самара» завершило плановые ремонты на нефтепродуктопроводах и ЛПДС

11:41 Путешествие по Европе

20:00 Сопротивление изменениям в организации

13:17 Утвержден состав областного кабинета министров

09:02 В Самаре состоялось очередное заседание правительства региона

12:32 Николай Меркушкин: «Космодром «Восточный» имеет колоссальное значение для всей страны»

12:28 Николай Меркушкин и Максим Соколов приняли участие в слете бойцов стройотрядов транспортных вузов РФ

12:08 Глава региона провел рабочую встречу с послом Швеции

15:41 Николай Меркушкин и Максим Соколов открыли движение по Кировскому мосту

19:55 Николай Меркушкин выступил с рядом предложений на заседании президиума Госсовета под председательством Владимира Путина

17:16 Николай Меркушкин вошел в десятку самых влиятельных глав субъектов РФ

13:26 В столице обсудили подготовку к ЧМ-2018 по футболу

13:10 В Самаре показали передовые технологии станкостроения

10:17 Губернатор встретился с командующим войсками Центрального округа

10:13 Губерния выиграла конкурс РОСНАНО

10:04 «Мы должны уберечь наших граждан от этой беды»

11:33 Проект «На связи с губернатором» продолжается

19:15 Опыт Самарской области по развитию профобразования отметили на заседании совета ПФО

13:08 Николай Меркушкин: "Мы хотим, чтобы СамГТУ и дальше быстро двигался вперед"

19:49 Депутаты поддержали законопроект губернатора о порядке избрания главы Самары

16:10 Депутаты губдумы одобрили кандидатуры пяти вице-губернаторов, предложенных Николаем Меркушкиным

13:36 Машиностроители губернии принимают поздравления

16:49 Николай Меркушкин направил в Совет Федерации кандидатуру Дмитрия Азарова

12:02 Самарская губернская дума провела первое заседание осенней сессии

11:40 Николай Меркушкин: «Сделаю все, чтобы оправдать доверие людей»

15:02 Николай Меркушкин вступил в должность губернатора Самарской области

18:22 В Самарской области намолочено 2 млн тонн зерна

15:54 Участники совещания под председательством Сергея Иванова положительно оценили опыт региона по обучению русскому языку

19:32 Николай Меркушкин: "Сегодня состоялся очень важный для страны разговор"

17:34 Николай Меркушкин принял участие в заседании Госсовета в Кремле

11:41 В округе полным ходом идет подготовка к отопсезону

11:35 Владимир Путин: «Главный итог выборов - общество продемонстрировало свою сплоченность»

12:43 На предприятиях области придерживаются евростандарта

12:35 Молодых специалистов АПК поддержат

12:31 На переселение самарцев из лачуг выделят 446 млн рублей

12:21 Николай Меркушкин объединил жителей области

12:17 «Для региона важны лидерские качества Николая Меркушкина»

19:07 Вадим Михеев объявил Николая Меркушкина избранным губернатором