Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

09:44 02 августа 2010

Владимир Артяков: «Желаю всем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в службе и труде на благо Отечества!»

Владимир Артяков: «Желаю всем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в службе и труде на благо Отечества!»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил воинов-десантников и ветеранов ВДВ Самарской области с Днем Воздушно-десантных войск. В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ Самарской области!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

За 80 лет славной истории Воздушно-десантных войск сформировались легендарные воинские соединения, накопился огромный опыт их боевого применения, созданы уникальные традиции, которые отвечают главному принципу многих поколений десантников: «Никто, кроме нас».

«Крылатая пехота» России, отличающаяся мобильностью, результативностью и выносливостью, всегда выполняет задачи на наиболее ответственных рубежах, показывает пример высокой боевой выучки, дисциплины и надежности.

Тысячи жителей нашей области проходили или проходят службу в ВДВ и гордятся за причастность к элитным, овеянным воинской славой войскам. Уверен, что вы и впредь будете дорожить высоким званием воина-десантника.

Желаю всем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в службе и труде на благо Отечества!

Губернатор Самарской области  В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия