Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

09:32 01 октября 2010

Владимир Артяков:«Полноценное включение пожилых людей в жизнь общества, повышение качества их жизни – одна из важнейших задач Правительства Самарской области»

Владимир Артяков:«Полноценное включение пожилых людей в жизнь общества, повышение качества их жизни – одна из важнейших задач Правительства Самарской области»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил ветеранов, представителей старшего покаления с Международным днем пожилых людей. В поздравление в частности говорится:

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

В этот светлый день мы выражаем вам благодарность и глубокую признательность за ваши трудовые и ратные свершения, за ваше мужество, энергию и патриотизм.

Долг каждого из нас – помнить о том, что вы сделали для нас, для будущих поколений. Именно вами была заложена основа для дальнейшего развития российского государства.

Сегодня, когда самой актуальной задачей является модернизация страны, строительство новой, современной, сильной России, ваш жизненный и профессиональный опыт как никогда востребован. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку, мудрость и понимание необходимости перемен, которые происходят в нашей стране.

День пожилого человека - это не только дань уважения к людям старшего поколения, добрая традиция заботы о ветеранах. Это напоминание о необходимости постоянного внимания к ним.

Полноценное включение пожилых людей в жизнь общества, повышение качества их жизни – одна из важнейших задач Правительства Самарской области. Её решению служит развитая сеть государственных учреждений соцобслуживания, реализация социально значимых программ. Мы и впредь будем прилагать все усилия для того, чтобы наши ветераны жили достойно.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия