Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:13 04 октября 2010

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников и ветеранов гражданской обороны с профессиональным праздником

Губернатор Самарской области  поздравил сотрудников и ветеранов гражданской обороны с профессиональным праздником

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил сотрудников и ветеранов гражданской обороны с профессиональным праздником. В поздравлении в частности говорится:

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Гражданская оборона всегда была составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны. Защита своих граждан от опасностей, возникающих в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, одна из важнейших функций государства.

Вместе с коллегами-спасателями специализированные подразделения гражданской обороны России не раз доказывали свою состоятельность при ликвидации последствий наводнений и лесных пожаров, землетрясений и горных лавин, техногенных аварий и катастроф, при осуществлении гуманитарных и спасательных мероприятий.

Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью за принятие решений. От профессионального мастерства и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков. Вы ведете также каждодневную кропотливую работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечивая готовность жителей Самарской области к грамотным действиям в экстремальных условиях.

Примите в этот праздничный день слова искренней благодарности за самоотверженный благородный труд, доблестную службу, мужество и стойкость.

Сердечно желаю вам благополучия, мира, добра, силы и бодрости духа!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия