Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

09:42 10 ноября 2010

Владимир Артяков:«Правительство Самарской области продолжит оказание всесторонней поддержки органам внутренних дел в целях повышения их эффективности»

Владимир Артяков:«Правительство Самарской области продолжит оказание всесторонней поддержки органам внутренних дел в целях повышения их эффективности»

Глава региона Владимир Артяков поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Самарской области с профессиональным праздником – Днем милиции. В поздравлении Губернатора, в частности, говорится:

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел Самарской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!
Государство доверило вам защищать высшие ценности граждан – их права и свободы. Оставаясь верными своей профессии, вы охраняете покой жителей нашей губернии и бдительно стоите на страже правопорядка. От качества выполнения вами служебного долга зависит не только безопасность людей, но и их уверенность в завтрашнем дне.
Сегодня по инициативе Президента Российской Федерации проводятся мероприятия, направленные на реформирование Министерства внутренних дел. В итоге коренные преобразования должны привести к повышению общественного доверия к этому институту власти и улучшению качества его работы.
Уверен, что достойное место в обновленных правоохранительных органах России займут и представители самарской милиции - отважные, самоотверженные, имеющие опыт участия в антитеррористических операциях люди. Не сомневаюсь, что вы и впредь будете с честью выполнять задачи, требующие большой самоотдачи, мужества, стойкости и профессионализма.
Правительство Самарской области продолжит оказание всесторонней поддержки органам внутренних дел в целях повышения их эффективности.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в службе на благо Отечества!
Губернатор Самарской области В.В. Артяков

 


[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия