Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:16 18 ноября 2010

Владимир Артяков посетил новую детскую поликлинику в Сызрани

Владимир Артяков  посетил новую детскую поликлинику в Сызрани

Губернатор Самарской области В.Артяков посетил новую детскую поликлинику на улице Карла Маркса в Сызрани. Глава региона осмотрел кабинеты больницы и оценил возможности новой электронной системы записи на прием к врачу. В реконструированном здании медицинскую помощь смогут получить более 6000 детей Сызрани и близлежащих районов. Новое медучреждение имеет семь педиатрических участков и сможет принимать до 150 детей за смену.Сообщает сайт "Маленькая Сызрань" . На втором этаже поликлиники расположен дневной стационар. Первых маленьких пациентов поликлиника примет уже в понедельник.
По словам Владимира Артякова, строительство новой поликлиники позволит не только предложить качественные и современные медицинские услуги, но и создать рабочие места.
Напомним, что в 2004 году был разработан проект реконструкции нежилого здания в центре города под размещение поликлиники, который получил положительное заключение Главгосэкспертизы России.
Цель проекта - изменить сложившуюся критическую ситуацию с обслуживанием детского населения, проживающего в центральной и западной частях Сызрани.


 

Источник: Волга Ньюс

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия