Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

07:05 03 декабря 2010

Владимир Артяков:«Правительство Самарской области делает все необходимое для укрепления и развития в регионе правовых институтов»

Владимир Артяков:«Правительство Самарской области делает все необходимое для укрепления и развития в регионе правовых институтов»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил юристов с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые юристы Самарской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть юристом – большая честь и колоссальная ответственность. Основной целью юриспруденции является реализация, защита и восстановление законных прав и интересов граждан. Это чрезвычайно сложная задача, при решении которой к вашей профессиональной деятельности предъявляются особые моральные, этические и правовые требования.

Именно от вас во многом зависит четкое, безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, защита каждого человека. Эта работа требует высочайшего профессионализма, гражданской зрелости и полной самоотдачи. И вы успешно справляетесь с ней.

Правительство Самарской области делает все необходимое для укрепления и развития в регионе правовых институтов. Мы готовы поддержать все ваши начинания в юридической сфере, способствующие обеспечению законности и социальной справедливости в обществе.

Желаю вам здоровья, благополучия, безупречного выполнения служебного долга, профессиональных побед и свершений в вашем нелегком труде!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия