Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

21:37 19 декабря 2010

Владимир Артяков: «Вы делаете все для того, чтобы защитить интересы и законные права земляков, закрепить за областью статус безопасной и благополучной территории»

Владимир Артяков: «Вы делаете все для того, чтобы защитить интересы и законные права земляков, закрепить за областью статус безопасной и благополучной территории»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков  поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности с  Днем работника органов безопасности Российской Федерации, который  отмечается 20 декабря. В поздравлении главы региона в частности говорится следующее:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Во все времена спецслужбы играли и играют важную роль в обеспечении защиты интересов государства и его граждан. Сотрудников органов безопасности отличают высокий профессионализм, мужество,  готовность к самопожертвованию, беззаветная любовь к Родине и верное служение ей. Это поистине уникальные люди, смыслом жизни которых является ежечасная забота о стране.
Всеми этими качествами в полной мере обладают и сотрудники органов безопасности Самарской области. Сегодня вы находитесь на переднем крае борьбы с организованной преступностью, коррупцией, терроризмом и экстремизмом, эффективно пресекаете в регионе незаконный оборот наркотиков и оружия.  Вы делаете все для того, чтобы защитить интересы и законные права земляков, закрепить за областью статус безопасной и благополучной территории.
Уверен, что ваши знания, компетентность, огромный опыт работы, бесстрашие и впредь будут служить гарантом социальной и политической стабильности нашей губернии.
Желаю вам здоровья, мира, спокойствия, бодрости духа, оптимизма, семейного тепла и новых успехов в вашей нелегкой службе!
Губернатор Самарской области В.В. Артяков  

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия