Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:33 29 декабря 2010

Губернатор вручил государственные награды жителям Самарской области

Губернатор вручил государственные награды жителям Самарской области

29 декабря в здании Правительства Самарской области Губернатор Владимир Артяков вручил государственные награды. Среди них – Орден Дружбы, а также почетные звания за заслуги перед государством и за успехи, достигнутые в различных отраслях трудовой деятельности. Всего было награждено 32 человека.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» были удостоены 16 педагогов из разных городов и районов Самарской области.

Также знаком отличия «За заслуги перед Самарской областью» были отмечены министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Габибулла Хасаев и начальник Самарского клинического госпиталя ветеранов войн Олег Яковлев.

Кроме того, Владимир Артяков вручил 12 Почетных знаков Губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской», которые присуждаются за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области.

«Ваши заслуги оценены на самом высоком государственном уровне. Это еще одно свидетельство того, что главное достояние Самарской области – люди, достигшие вершин в своей профессии и признания в обществе. Наша губерния всегда славилась талантами, людьми подвижнического труда и высочайшего профессионализма. Задача Правительства Самарской области – поддерживать ваши творческие инициативы, способствовать дальнейшему развитию экономики, социальной сферы и культуры нашей губернии. Позвольте еще раз поблагодарить всех вас за труд, гражданскую активность и преданность своему делу. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, семейного счастья, тепла, любви и благополучия! И, конечно, новых творческих свершений и  профессиональных успехов!» - сказал Владимир Артяков в ходе церемонии награждения.


Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия