Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

08:46 12 января 2011

Владимир Артяков:«Трудно переоценить значение ваших усилий, направленных на укрепление государственности и законности в стране и регионе»

Владимир Артяков:«Трудно  переоценить значение ваших усилий, направленных на укрепление государственности и законности в стране и  регионе»

Губернатор Владимир Артяков  поздравил сотрудников и ветеранов органов органов прокуратуры Самарской области  с Днем работника прокуратуры Российской Федерации , который  отмечается 12 января. В поздравлении главы региона в частности говорится следующее:

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Самарской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники прокуратуры всегда находятся на переднем крае борьбы с преступностью. Благодаря вам многое делается для сохранения социально-экономического потенциала и стабильной жизнедеятельности региона, защиты прав людей и интересов государства. Сегодня ваши профессиональные и человеческие качества, преданность делу, честность и порядочность как никогда востребованы обществом.

Особенно хотелось бы отметить заслуги ветеранов, долгие годы верой и правдой защищавших законность и правопорядок. Современное поколение прокурорских работников, опираясь на традиции своих предшественников, продолжает их дело. Как и прежде, сотрудники прокуратуры проявляют мужество и стойкость при осуществлении надзора за исполнением законов, предотвращают  преступные посягательства на жизнь, здоровье, имущество граждан.

Трудно  переоценить значение ваших усилий, направленных на укрепление государственности и законности в стране и  регионе. От вашей четкой и слаженной работы, принципиальной позиции во многом зависит дальнейшее упрочение институтов государственной власти, безопасность и благополучие людей, формирование их правовой культуры.

Уверен, что вы сохраните верность профессиональному долгу и в дальнейшем будете столь же успешно справляться с поставленными задачами.

Желаю вам здоровья, мира, добра, счастья, бодрости духа и успехов в работе!  

Губернатор Самарской области В.В. Артяков



 

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия