Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:39 22 февраля 2011

Владимир Артяков: «Для многих поколений россиян этот праздник давно стал всенародным»

Владимир Артяков: «Для многих поколений россиян этот праздник давно стал всенародным»

Губернатор Владимир Артяков  поздравил жителей Самарской области с Днем защитника Отечества , который отмечается 23 февраля. В поздравлении главы региона, в частности, говорится следующее:

Уважаемые жители Самарской области!

Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!

По традиции 23 февраля мы чествуем всех, кто с оружием в руках отстаивал свободу и независимость нашей страны, кто в разные годы прошел суровую армейскую школу и кто сейчас достойно служит Родине.

Для многих поколений россиян этот праздник давно стал всенародным. Он неразрывно связан с историей страны и напоминает нам о силе, воинской славе и непобедимости России.

Во все времена военнослужащие были надежной опорой нашего государства. Такие понятия, как верность присяге, честь, любовь к Отчизне оставались для них священными как в мирное, так и в военное время. Мужество, профессионализм, стойкость и патриотизм людей в погонах всегда будут служить надежной гарантией от посягательств на территориальную целостность Российской Федерации.

Офицеры и солдаты всегда пользовались уважением в нашем обществе и всемерной поддержкой государства. Уверен, что так будет и впредь. Нам нужны мощные Вооруженные силы, способные обеспечить национальные интересы России. А значит, постоянная забота об укреплении боевого потенциала армии и флота останется важнейшим государственным приоритетом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, выдержки, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков


 

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия