Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

09:01 26 мая 2011

Владимир Артяков: «Региональное Правительство заинтересовано в укреплении позиций предпринимательства и государственно-частного партнерства»

Владимир Артяков: «Региональное Правительство заинтересовано в укреплении позиций предпринимательства и государственно-частного партнерства»

Губернатор Владимир Артяков  поздравил представителей бизнес-сообщества Самарской области с Днем российского предпринимательства. В поздравлении главы региона, в частности, говорится следующее:

Уважаемые представители бизнес-сообщества Самарской области!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сам факт существования этого праздника свидетельствует об уважении к представителям бизнеса, повышении престижа предпринимательской деятельности. Сегодня поздравления получают энергичные, инициативные, трудолюбивые люди, которые смогли организовать и развить свое дело. Предприятия и компании, возглавляемые вами, занимают достойное место в экономике губернии.

Ваши целенаправленные усилия способствуют созданию дополнительных рабочих мест, повышению налоговых поступлений в бюджеты всех уровней и, в конечном итоге,  поддержанию социально-экономического благополучия региона.

Региональное Правительство заинтересовано в укреплении позиций предпринимательства и государственно-частного партнерства, совершенствовании взаимодействия власти и бизнеса, повышении инвестиционной привлекательности нашей губернии. Ваше умение воплощать в жизнь новые идеи и проекты достойно уважения и поддержки. Выражаю уверенность в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Желаю вам здоровья, счастья, радости, удачи, надежных деловых партнеров и успешной деятельности на благо Самарской области и России!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков


 

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия