Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:53 09 июня 2011

Губернатор вручил государственные награды жителям Самарской области

Губернатор вручил государственные награды жителям Самарской области

9 июня в здании правительства Самарской области губернатор Владимир Артяков вручил Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», Почетную грамоту и Благодарность президента Российской Федерации. Также были присвоены почетные звания за заслуги перед государством и за успехи, достигнутые в различных отраслях трудовой деятельности. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» были удостоены 15 педагогов из разных районов Самарской области.

Наградами были отмечены врачи, деятели культуры Самарской области и представители других профессий.

Затем Владимир Артяков вручил Знак отличия «За заслуги перед Самарской областью», а также пять Почетных знаков губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской». Почетный знак - высшая награда руководителя региона, и присуждается за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области.

«Эти люди - наше главное достояние. Достигнув вершин в своей профессии и признания в обществе, они продолжают успешно трудиться и служат примером для подрастающего поколения. Благодаря вашим усилиям в Самарской области созданы все условия для динамичного экономического развития региона, накоплен мощный потенциал в образовательной сфере, в области здравоохранения и культуры. От всей души хочу выразить благодарность всем, кто своими трудовыми победами прославляет нашу область. Счастья вам, здоровья, любви и благополучия! И, конечно, новых профессиональных высот!» - подчеркнул в завершение Владимир Артяков


Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия