Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

10:30 12 июня 2011

Владимир Артяков: «Самарская область вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие России»

Владимир Артяков: «Самарская область вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие России»

Губернатор Владимир Артяков  поздравил жителей Самарской области с Днем России . В поздравлении главы региона, в частности, говорится следующее:

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Уже третье десятилетие эта дата выделяется красным цветом в календаре нашей страны. За прошедшее время мы прошли непростой путь национального самоопределения и обновления, путь нелегких испытаний и выстраданных побед.

Кардинальные перемены произошли не только в стране. Во многом изменились и мы. Но остались тысячелетняя история, уникальные природные богатства России и духовное наследие наших предков. По-прежнему неизменна наша глубокая любовь к Родине.

Российская Федерация встречает праздник сплоченной и сильной. У нас создано политически и экономически стабильное, независимое государство, имеющее авторитет на международной арене, стремящееся к обеспечению достойного уровня жизни  своих граждан.

Самарская область вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие России. Нашему региону, как и стране в целом, удалось преодолеть последствия мирового финансового кризиса и создать условия для дальнейшего движения вперед.

Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы решим масштабные задачи по модернизации экономики губернии и улучшению жизни наших граждан. Все для этого у нас есть – и твердая воля, и специалисты высочайшего уровня, и необходимые ресурсы, и опыт в достижении поставленных целей.

Желаю вам здоровья, счастья, мира, благополучия и новых достижений во всех сферах жизни!

Губернатор Самарской области  В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия