Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

17:22 12 июня 2011

Губернатор Владимир Артяков поздравил гостей фестиваля "Рок над Волгой" с Днем России

Губернатор Владимир Артяков поздравил гостей фестиваля

Губернатор Владимир Артяков поприветствовал гостей фестиваля "Рок над Волгой". "Я приветствую вас на гостеприимной самарской земле, где в третий раз проводится фестиваль "Рок над Волгой". Это событие стало знаковым не только для Самарской области, но и для всей страны. Поздравляю вас с праздником - Днем России. Мы живем в великой и могучей стране и пока мы едины - мы непобедимы", - отметил губернатор.

Затем глава региона передал приветствие от председателя правительства РФ Владимира Путина и зачитал поздравительную телеграмму от премьер-министра: "Приветствую всех участников и гостей фестиваля "Рок над Волгой" и от души поздравляю с праздником - Днем России.

Ваш масштабный творческий проект уже третий год объединяет на берегах великой русской реки талантливых и увлеченных людей, настоящих единомышленников.

Щедро даря огромный заряд позитивной энергии, хорошее настроение и, конечно, отличную музыку, фестиваль стал не только ярким праздником, но и востребованной площадкой, а точнее поляной, для профессионального и дружеского общения, приобрел заслуженный авторитет в отечественном и зарубежном рок-сообществе. Желаю Вам успехов, интересных встреч и запоминающихся впечатлений".

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия