Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

09:19 13 августа 2011

Владимир Артяков: «Строителей нашей губернии всегда отличали профессионализм, ответственный подход к делу, надежность и высокое качество работы»

Владимир Артяков: «Строителей нашей губернии всегда отличали профессионализм, ответственный подход к делу, надежность и высокое качество работы»

Ежегодно во второе воскресенье августа в нашей стране принято отмечать День строителя. В 2011 году День строителя выпадает на 14 августа.
Губернатор Владимир Артяков направил в адрес работников и ветеранов отрасли  поздравление:

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня строительный комплекс – это важнейшая часть экономики нашего региона, объединяющая более 100 тысяч специалистов различного профиля.

Строителей нашей губернии всегда отличали профессионализм, ответственный подход к делу, надежность и высокое качество работы. Именно это помогает строительной сфере успешно развиваться, совершенствоваться, а самим строителям эффективно решать самые сложные задачи.

Правительство области уделяет развитию и модернизации строительной отрасли большое внимание. Мы и впредь будем оказывать всемерную поддержку строительным организациям, содействовать раскрытию их производственного потенциала.

Необходимо и в дальнейшем обеспечивать массовое возведение жилья во всех муниципальных образованиях области, делать его комфортным и доступным по цене. Это общая задача для предприятий строительного комплекса и органов исполнительной власти региона.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в покорении профессиональных вершин!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия