Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

11:15 13 августа 2011

Владимир Артяков: «Наша область всегда славилась выдающимися спортивными достижениями»

Владимир Артяков: «Наша область всегда славилась выдающимися спортивными достижениями»

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. В 2011 году  праздник  выпадает на 13 августа. Губернатор Владимир Артяков  направил поздравление в адрес спортсменов, тренеров, работников физической культуры, ветеранов спорта:

 

Уважаемые спортсмены, тренеры, работники физической культуры, ветераны спорта!
Поздравляю вас с Днем физкультурника!
Наша область всегда славилась выдающимися спортивными достижениями. И сегодня самарцы, входящие в состав сборных команд России, достойно представляют губернию на всероссийских и международных соревнованиях, а в школах подрастают новые рекордсмены. Физическая культура и спорт стала неотъемлемой частью жизни многих тысяч наших земляков разного возраста.
Благодаря поддержке регионального правительства в области многое делается для того, чтобы каждый человек заботился о своем физическом совершенствовании и имел возможность заниматься спортом - строятся и реконструируются спортивные объекты, развивается детско-юношеский спорт, ведется активная работа по пропаганде здорового образа жизни.
Уверен, что занятия физической культурой будут привлекать в нашем регионе все больше сторонников. Ведь в секциях, клубах и группах физкультурно-оздоровительной направленности закладывается здоровье нации.
Хотел бы выразить особую благодарность ветеранам спорта, всем, кто выбрал тренерскую работу своей профессией, за успехи на спортивном поприще.
Желаю вам крепкого здоровья, новых побед, заряда бодрости, энергии, счастья и благополучия!
Губернатор Самарской области  В.В. Артяков

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия