Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:56 02 сентября 2011

Владимир Артяков: «Представители нефтяной и газовой промышленности нашей губернии вносят значительный вклад в решение общенациональных задач модернизации промышленности, инновационного развития реального сектора экономики»

Владимир Артяков: «Представители нефтяной и газовой промышленности нашей губернии вносят значительный вклад в решение общенациональных задач модернизации промышленности, инновационного развития реального сектора экономики»

День работников нефтяной и газовой промышленности  отмечается в первое воскресенье сентября. В 2011 году  праздник выпадает на 4 сентября. Губернатор Владимир Артяков направил в адрес работников и ветеранов отрасли поздравление:

 

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтяной комплекс составляет основу экономики России и Самарской области. Во многом благодаря труду работников отрасли сегодня создаются условия для дальнейшего укрепления экономического потенциала страны, комплексного развития территорий, реализации социальных программ.

Представители нефтяной и газовой промышленности нашей губернии вносят значительный вклад в решение общенациональных задач модернизации промышленности, инновационного развития реального сектора экономики.

Высокий научно-технический уровень производства, современные квалифицированные кадры, эффективное управление отраслью служат залогом успешных преобразований, происходящих в нефтяном комплексе губернии.

Уверен, что опора на славные трудовые традиции многих поколений самарских нефтяников и газовиков, ответственное, добросовестное отношение к делу, профессионализм позволят вам и впредь добиваться высоких результатов в производственной деятельности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в труде на благо нашего региона, на благо России!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков



 

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия