Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

11:22 14 сентября 2011

Губернатор проведет совещание по развитию туристической отрасли региона

Губернатор проведет совещание по развитию туристической отрасли региона

В среду, 14 сентября, проходит рабочий визит Губернатора Самарской области Владимира Артякова в село Ширяево. Глава региона проведет совещание по развитию туристического потенциала губернии, в ходе которого, в частности, обсудят перспективы создания туристско-рекреационного комплекса "Жигулевская жемчужина", ядром которого должно стать Ширяево.

Планируется, что сначала Владимир Артяков в сопровождении министра спорта, туризма и молодежной политики Сергея Бамбурова и мэра Жигулевска Александра Курылина посетит смотровую площадку села Ширяево. После осмотра территории состоится совещание, посвященное развитию туристической отрасли региона в целом, а также перспективам реализации конкретных проектов.

После совещания глава региона планирует принять участие в ХII областном фестивале городских и районных газет "Губернская пресса-2011". Он организован Самарской областной организацией Союза журналистов России и администрацией Жигулевска при поддержке правительства области. В неформальной обстановке Владимир Артяков встретится с редакторами городских и районных газет.

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия