Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

18:54 23 сентября 2011

Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил поздравление в адрес представителей машиностроительной отрасли

 Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил поздравление в адрес представителей машиностроительной отрасли

В последнее воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник машиностроители. В 2011 году праздник выпадает на 25 сентября. Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил в адрес представителей отрасли поздравление. В поздравлении главы региона, в частности, говорится следующее:

 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли Самарской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроительный комплекс, прежде всего автомобилестроительная и авиационно-космическая отрасли, является ядром экономики Самарской области. От уровня его развития во многом зависят темпы промышленного роста нашей губернии, инвестиционная привлекательность территории, конкурентоспособность выпускаемой продукции, реализация значимых социальных проектов и программ.

Благодаря вашему профессионализму, трудолюбию, преданности любимому делу и умению эффективно решать самые сложные проблемы наш регион прочно удерживает позиции одного из ведущих центров российского машиностроения.

Поддержка машиностроительного комплекса, создание условий для его укрепления, внедрения инноваций и новейших технологий - приоритетное направление работы Правительства Самарской области. Мы и дальше будем уделять этой базовой отрасли, призванной сыграть ключевую роль в инновационном развитии экономики нашего региона и страны в целом, самое серьезное внимание.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе на благо Самарской области, на благо России!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков


Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия