Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:59 27 сентября 2011

Губернатор направил поздравление в адрес работников дошкольных образовательных учреждений

Губернатор  направил поздравление в адрес работников дошкольных образовательных учреждений

27 сентября отмечают свой профессиональный праздник работники дошкольных образовательных учреждений. Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил в их адрес поздраление. В поздравлении главы региона, в частности, говорится следующее:

 

Дорогие работники дошкольных образовательных учреждений!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником!
Во все времена воспитанию, образованию детей посвящали себя лучшие, преданные своему делу люди. Труд педагога-воспитателя требует не только высокой компетенции, умения владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и доброго сердца. Вы в полной мере обладаете всеми этими качествами.
Воспитатели нашей губернии успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования и воспитания, добиваясь высоких результатов.  Вы достойны самых добрых слов за свой самоотверженный благородный труд.
 Образование в нашей стране является одним из приоритетных направлений государственной политики. Правительство Самарской области всегда уделяло этой сфере особое внимание. Мы нашли возможность на 30% повысить зарплату педагогическим работникам дошкольных образовательных учреждений, детских домов, домов-интернатов и некоторым другим категориям.
Уверен, мы и в дальнейшем сможем обеспечивать для вас достойные  условия труда и отдыха. Это – прямая обязанность органов региональной власти.
Сердечно желаю вам крепкого здоровья, энергии в делах, верности профессии, творческих удач и искренней любви ваших воспитанников!
 Губернатор Самарской области  В.В. Артяков

Источник: "Волжская Коммуна"

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия