Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:17 27 сентября 2011

Владимир Артяков: «Наша губерния обладает огромным потенциалом для развития всех видов туризма»

Владимир Артяков: «Наша губерния обладает огромным потенциалом для развития всех видов туризма»

27 сентября отмечается Международный день туризма. Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил в адрес жителей Самарской области поздравление. В поздравлении главы региона, в частности, говорится следующее:

 

Уважаемые жители Самарской области!
Поздравляю вас с Международным днем туризма!
Это праздник тех, кто любит активный отдых и здоровый образ жизни, кто всегда открыт для общения и новых впечатлений.
Наша губерния обладает огромным потенциалом для развития всех видов туризма. Это живописный край с удивительно богатой природой и разнообразными историческими достопримечательностями.
Сочетание первозданных природных красот и современного сервиса, удобные транспортные решения, разнообразие туристических предложений, гостеприимство и сердечность волжан — вот те достоинства, которыми мы рассчитываем привлечь людей в Самарскую область.
Региональное правительство уделяет этому направлению особое внимание. В регионе принята государственная программа развития туристско-рекреационного кластера, который создаст в области самые современные условия для отдыха и оздоровления граждан, превратит туризм в одну из ведущих отраслей губернской экономики.
Уверен, что совместные усилия власти и бизнеса, общественных организаций и энтузиастов из числа наших граждан, всем сердцем влюбленных в красоту родного края, помогут сделать нашу губернию популярным местом отдыха россиян и гостей из-за рубежа.
Желаю любителям туристической романтики и всем жителям нашей губернии крепкого здоровья, оптимизма, интересных маршрутов и легких дорог!
 

Губернатор Самарской области   В.В.Артяков

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия