Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

10:44 28 сентября 2011

Губернатор Самарской области примет участие в заседании Совета ПФО

Губернатор Самарской области примет участие в заседании Совета ПФО

В среду, 28 сентября, в Саратове состоится Совет при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Основной вопрос повестки дня – деятельность органов государственной власти регионов ПФО в сфере охраны окружающей среды. Губернатор Самарской области Владимир Артяков выступит с докладом. Глава региона расскажет о реализации экологической политики в Самарской области программно-целевыми методами.

В заседании примут участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота, главы регионов ПФО, представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства регионального развития РФ, главные федеральные инспекторы регионов округа.

Сегодня же в Саратове под председательством Министра регионального развития РФ Виктора Басаргина пройдет совещание по вопросу создания благоприятных условий развития инвестиционных и инновационных процессов в ПФО.

В его рамках будет проведено заседание подкомиссии по Приволжскому федеральному округу Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное, региональное и межрегиональное значение. Владимир Артяков также примет участие в этом мероприятии.

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия