Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:06 07 декабря 2011

Владимир Артяков провел совещание по обеспечению правопорядка на территории Самарской области

Владимир Артяков провел совещание по обеспечению правопорядка на территории Самарской области

7 декабря Губернатор Самарской области провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории региона. На мероприятии присутствовали руководители силовых ведомств, профильных министерств, представители Самарской Губернской Думы.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы о реализации законодательства, направленного на предупреждение причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, о ходе реализации областной целевой программы профилактики правонарушений и обеспечению общественной безопасности на территории Самарской области на 2010-2012 годы. Также был принят план работы координационного совещания на следующий год.
Владимир Артяков отметил, что в Самарской области удалось добиться снижения уровня подростковой преступности в 2010 году на 9 %, а на конец сентября 2011 года - на 9,3%. В связи с этим необходимо и дальше повышать эффективность работы по защите молодого поколения от негативного влияния различных деструктивных факторов. К которым относятся, прежде всего, употребление алкоголя и наркотиков.

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия