Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:57 31 января 2012

Губернатор Самарской области предложил провести игры финала четырех XI Кубка России по баскетболу в Самарской области

Губернатор Самарской области предложил провести игры финала четырех XI Кубка России по баскетболу в Самарской области Губернатор Самарской области В.В.Артяков обратился к Президенту Общероссийской общественной организации «Российская Федерация Баскетбола» А.В.Красненкову с инициативой о проведении игр финала четырех XI Кубка России по баскетболу среди мужских команд в Самарской области.
21 января 2012 года баскетбольный клуб «Красные Крылья» (Самарская область) одержал победу в матче с баскетбольным клубом «Рускон – Мордовия» (Саранск), что позволило самарским спортсменам стать первыми участниками финальной части XI Кубка России по баскетболу.
В обращении Губернатора говорится: «Возможность участия в финальной части XI Кубка России по баскетболу стала успехом как для баскетбольного клуба «Красные Крылья», так и для всего баскетбольного сообщества Самарской области. Болельщики Самарской области с нетерпением ждут проведения игр финала четырех, в которых примут участие сильнейшие команды России. А проведение в области престижных соревнований всероссийского масштаба будет способствовать развитию и популяризации баскетбола в нашем регионе».


Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия