Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

14:30 23 февраля 2012

В честь Дня защитника Отечества Владимир Артяков возложил цветы к Вечному огню

В честь Дня защитника Отечества Владимир Артяков возложил цветы к Вечному огню 23 февраля, губернатор Владимир Артяков принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества. Почтить память погибших в войнах на площадь Славы пришли, несмотря на морозную погоду, около тысячи человек. Традиционно торжественные мероприятия проходили около Вечного огня.
Перед барельефом Родины-матери почетным караулом выстроились солдаты и сержанты армии, курсанты и сотрудники МЧС. На самой площади собрались кадровые военные, ветераны, курсанты. Несмотря на раннее утро выходного дня на площадь пришли и простые самарцы. У многих в руках были гвоздики.
Глава региона, возложив цветы к Вечному огню, пообщался с ветеранами. "Военная служба в России всегда была делом чести, школой мужества и самоотверженности. Российские воины служили и служат образцом честности, порядочности, стойкости, отваги и героизма. Великая сила народного патриотизма во все времена сплачивала ряды воинов в решимости преградить дорогу врагу. От всей души желаю защитникам Родины крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и укреплении обороноспособности страны!" - отметил Владимир Артяков.
Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия