Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

14:19 04 марта 2012

Владимир Артяков: «От этого выбора зависит будущее не только России, но и Самарской области»

Владимир Артяков: «От этого выбора зависит будущее не только России, но и Самарской области» 4 марта, в 8:00 в Самарской области открылись избирательные участки и начались выборы президента страны. Одним из первых отдать свой голос на участок, расположенный в Самарском государственном университете, прибыл губернатор Владимир Артяков.
Глава региона пришел на участок вместе с супругой. Губернатор поприветствовал членов УИК, поинтересовался ходом голосования. Затем Владимир Артяков получил бюллетень, прошел в кабинку и спустя пару минут опустил бюллетень в прозрачную урну.
"Я пришел на участок с хорошим и бодрым настроением. Все участки у нас в регионе открылись вовремя, они оборудованы всем необходимым, в том числе и вебкамерами, были соблюдены все необходимые технологии. Впервые в истории России любой житель нашей страны сможет наблюдать за ходом голосования. Я считаю, что мы достойно проведем эти выборы. Я надеюсь, что жители губернии придут и проголосуют. От этого выбора зависит будущее не только России, но и Самарской области. Уверен, что жители региона сделают правильный выбор", - заявил Владимир Артяков
Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия