Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:53 02 мая 2012

Владимир Артяков: «От всей души желаю всем футболистам и тренерскому составу "Крыльев" новых высот мастерства, упорства в достижении поставленных целей...»

Владимир Артяков: «От всей души желаю всем футболистам и тренерскому составу

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил "Крылья Советов" с 70-летним юбилеем. В праздничном обращении опубликованном на официальном сайте футбольного клуба, в частности, говорится следующее:

 

Уважаемые друзья!

От всего сердца поздравляю наш родной самарский клуб – игроков и тренеров, ветеранов и болельщиков, менеджмент и спонсоров команды "Крылья Советов" - с 70-летним юбилеем!

Основанный в самые трудные годы войны, клуб стал символом несгибаемого волжского характера и воли к победе. Благодаря традициям целых поколений великолепных мастеров "Крыльев Советов" наша команда дважды становилась финалистом Кубка СССР. В истории современного российского спорта мы – единственный нестоличный клуб, который участвовал во всех чемпионатах премьер-лиги.

Наш футбол переживал и взлеты, и падения. Но мы всегда верили и продолжаем верить в "Крылья", гордиться нашей командой, поддерживать ее. Лучшее свидетельство народной любви к самарскому клубу – это многотысячная армия его преданных болельщиков.

Уверен, что наша легендарная команда впишет еще немало ярких страниц в историю отечественного футбола, а ее юбилей станет важной вехой в дальнейшем развитии этого замечательного вида спорта в нашем футбольном регионе, в том числе в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года.

От всей души желаю всем футболистам и тренерскому составу "Крыльев" новых высот мастерства, упорства в достижении поставленных целей и выдающихся спортивных достижений! А многочисленным болельщикам – ярких эмоций и побед любимой команды!

Губернатор Самарской области В.В.Артяков


«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия