Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

17:32 25 мая 2012

Губернатор Самарской области встретился с представителями КПРФ

Губернатор Самарской области встретился с представителями КПРФ

25 мая Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководством фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной Думе. В ней приняли участие заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Кашин, депутаты Госдумы Валентин Романов и Леонид Калашников, а также депутат Самарской Губернской Думы Алексей Лескин. Стороны обсудили перспективы взаимодействия областного Правительства с Государственной Думой, а также с фракцией КПРФ в Губернской Думе. Глава региона подчеркнул, что все конструктивные предложения коммунистов будут внимательно изучены и учтены при принятии решений, касающихся дальнейшего развития Самарской области.

В ходе встречи обсуждалась новая структура регионального Правительства. Николай Меркушкин, в частности, отметил, что если будут предложены кандидатуры деловых, способных, порядочных, честных людей, то они будут рассмотрены и поддержаны.

Губернатор также заявил о необходимости консолидировать основные политические силы региона в интересах Самарской области и ее жителей. Владимир Кашин и другие участники встречи поддержали предложение Николая Меркушкина, выразив готовность взаимодействовать по самому широкому кругу вопросов.

Источник: Департамент по информационной политике аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия