Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

11:38 27 июня 2012

Николай Меркушкин: «Мы – старшее поколение – высоко оцениваем ваш творческий и интеллектуальный потенциал, приветствуем любые ваши инициативы и начинания»

Николай Меркушкин: «Мы – старшее поколение – высоко оцениваем ваш творческий и интеллектуальный потенциал, приветствуем любые ваши инициативы и начинания»

27 июня в России отмечается День молодёжи. Его празднуют в нашей стране с 1993 года. День молодежи отмечается и в других странах, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и Международный день молодежи, установленный резолюцией ООН – это 12 августа. С российским праздником самую активную часть населения поздравил Губернатор Самарской области Николай Меркушкин. В поздравлении, в частности, говорится:

Дорогие друзья!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – с Днем молодежи!

Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, амбициозных планов. Не сомневаюсь, что присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, смелость и решительность помогут вам реализовать свои способности, достичь поставленных целей.

Ежегодно тысячи молодых людей Самарской области становятся обладателями молодёжных премий и наград, победителями и призёрами престижных конкурсов и спортивных мероприятий, достойно представляют Самарскую область на российской и международной аренах.

Сегодня в губернии работает большое количество молодежных совещательных структур при Правительстве Самарской области, Самарской Губернской Думе, администрациях муниципальных образований, в рамках деятельности которых молодёжь имеет возможность не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные и интересные социальные проекты.

Мы – старшее поколение – высоко оцениваем ваш творческий и интеллектуальный потенциал, приветствуем любые ваши инициативы и начинания. От вашей энергии, настойчивости и энтузиазма зависит будущее Самарской области.

Искренне желаю вам успехов! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!

Губернатор Самарской области  Н.И. Меркушкин

Источник: ГТРК "Самара"

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия