Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

10:55 22 июля 2012

Поздравление Губернатора Самарской области с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является важным фактором социально-экономического развития Самарской области. В нашей губернии, как и в целом в России, постоянно увеличивается количество предприятий розничной торговли, открываются десятки новых объектов – торговых центров, супермаркетов, столовых, кафе и ресторанов.

При этом многое делается для того, чтобы магазины и рынки привлекали жителей губернии не только своим внешним обликом, благоустроенной территорией, ассортиментом и разнообразием товаров, но и доступными ценами, качественным сервисом.

Сегодня требования к продавцам и работникам сферы общественного питания весьма высоки. Нужно хорошо разбираться в тонкостях своей профессии, чувствовать настроение клиентов, их предпочтения, обладать хорошей коммуникабельностью, уметь создавать теплую, доброжелательную атмосферу общения.

Добросовестно выполняя свои обязанности, вы способствуете решению значимой социальной задачи – удовлетворению потребностей населения губернии в товарах и услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни людей. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, стабильности, благополучия, добрых взаимоотношений с покупателями, успехов в делах и удовлетворения от результатов своей работы!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: Департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия