Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

12:04 12 августа 2012

Поздравление Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строители во все времена пользовались заслуженным уважением и почетом, а их благородный труд всегда был необходим обществу. Обладая всеми необходимыми знаниями и навыками, представители вашей профессии создают условия для комфортной и счастливой жизни людей.

Строители являются надежными партнерами органов государственной власти в реализации социально значимых федеральных и областных программ. Вы многое делаете для обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих, молодых, малообеспеченных и многодетных семей.

Сегодня всем работникам строительной сферы важно комплексно подходить к решению сложных задач, которые перед нами ставит время, развиваться, совершенствоваться, внедрять новые технологии, оригинальные конструкторские решения. Это позволит обеспечить массовое возведение жилья в муниципальных образованиях, сделать его доступнее по цене. У нас есть все условия для того, чтобы Самарская область из года в год увеличивала объемы строительства и преображалась, превращаясь в один из самых современных и красивых регионов России.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны строительного комплекса, люди созидательного труда, которые возвели в регионе крупные промышленные объекты, культурные, спортивные сооружения и жилые кварталы, передали молодежи свои профессиональные знания и опыт.

От всей души желаю вам, уважаемые строители, здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении всех планов и покорения новых профессиональных высот!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: Департамент информационной политики

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия