Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

17:42 31 августа 2012

Губернатор поздравил нефтяников с профессиональным праздником

Губернатор поздравил нефтяников с профессиональным праздником

В пятницу, 31 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в торжественном мероприятии ОАО "Самаранефтегаз", которое прошло в преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Глава региона поздравил собравшихся в филармонии сотрудников предприятия.

"Вами проделана огромная работа. Многое в нашей области зависит от того, как используется природная нефтяная и газовая рента региона. В прошлом году "Самаранефтегаз" продал продукции на 100 млрд руб. В бюджет Самарской области поступило 3,5 млрд руб. В этом году мы надеемся на увеличение данных показателей", - отметил Николай Меркушкин.

Губернатор обратил особое внимание на социальную ответственность бизнеса предприятия. "Отрадно, что на предприятии работают патриотически настроенные люди, которые заботятся не только о благе организации, но и думают о комфортной жизни всех жителей региона", - заявил Николай Меркушкин.

Глава региона выразил надежду, что предприятие будет и в дальнейшем активно развивать данное направление деятельности. В завершении выступления Николай Меркушкин вручил почетные грамоты и благодарности губернатора сотрудникам "Самаранефтегаза".

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия