Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

10:47 12 декабря 2012

Губернатор поздравил жителей региона с Днем Конституции

Губернатор поздравил жителей региона с Днем Конституции

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин в среду, 12 декабря, поздравил жителей региона с Днем Конституции Российской Федерации.

"Основной Закон – это фундамент политической и экономической системы страны, вектор развития нашего общества на многие годы вперед. Конституция устанавливает наиболее важные нормы и принципы государственного устройства, утверждает свободу и справедливость, защиту семьи и Отечества, единство многонационального народа. Принятие Основного Закона создало условия для упрочения гражданского мира и согласия в обществе, становления правового государства и ускорения социально-экономического развития России", - отмечается в поздравлении главы региона.

"Каждому из нас хочется видеть нашу страну сильной, развитой и процветающей, а Самарскую область – регионом, занимающим передовые позиции во всех сферах жизни. Лишь объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и добиться этой цели. Гарантом нашего продвижения вперед служит Конституция Российской Федерации", - подчеркнул Николай Меркушкин.

"Нам важно беречь ценности, провозглашенные в Основном Законе, укреплять демократические институты, напряженно трудиться на благо Отечества, настойчиво добиваться намеченного. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, добра и мира!", - пожелал губернатор.

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия