Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:39 29 апреля 2013

Николай Меркушкин поздравил баскетбольный клуб «Красные Крылья»

Николай Меркушкин поздравил баскетбольный клуб «Красные Крылья»

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил баскетбольный клуб «Красные Крылья» с победой в Кубке Вызова. В финальном матче самарская команда обыграла турецкий «Пинар Каршияка» со счетом 77:76.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Рад поздравить игроков, тренеров и руководство баскетбольного клуба «Красные Крылья» с новой яркой победой!
Уже к качестве обладателей Кубка России вы завоевали первый европейский трофей - Кубок Вызова. Это поистине историческое событие для самарского баскетбола.
На пути к этой вершине вы сумели проявить завидную волю к победе, настоящую выдержку, сплоченность и мастерство.  Особую радость наших болельщиков вызывает тот факт, что игроки «Красных Крыльев» завоевали Кубок Вызова, не потерпев ни одного поражения. А в финальной встрече, уступая сопернику с большим счетом, сумели переломить ход игры. Это говорит о хорошем запасе прочности нашей команды и ее огромном потенциале. От всей души желаю вам новых удачных выступлений и выдающихся побед!».

Источник: Департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия