Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

19:02 20 октября 2013

Николай Меркушкин: "Наша цель – вывести дорожную отрасль на качественно новый уровень"

Николай Меркушкин:

В воскресенье, 20 октября, губернатор Николай Меркушкин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. "Сегодня вашим трудом создаются новые и обновляются уже существующие автотрассы, повышается качество дорожных работ, внедряются прогрессивные, отвечающие современным требованиям технологии, - говорится в поздравлении.Губернатор подчеркивает, что рост экономики Самарской области, эффективное решение задач в социальной сфере, инвестиционная привлекательность региона, безопасность дорожного движения во многом зависят от состояния автомагистралей, транспортной инфраструктуры региона в целом.

"Ваш труд особо значим в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который наша губерния примет в 2018 году, - отмечает Николай Меркушкин. -  Наша цель – вывести дорожную отрасль на качественно новый уровень с тем, чтобы построенные и отремонтированные дороги после окончания футбольного первенства еще долгое время служили людям".

Глава региона напоминает, что в 2013 году на ремонт, реконструкцию и строительство дорог в нашем регионе направляются беспрецедентные средства – свыше 18 млрд рублей. "Ваши знания, опыт, высокая квалификация и техническая оснащенность позволят вам выполнить все поставленные задачи", -  выражает уверенность губернатор.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия