Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:13 25 октября 2013

Николай Меркушкин: "Самарская таможня считается одной из лучших не только в ПФО, но и в стране"

Николай Меркушкин:

В пятницу, 25 октября, губернатор Николай Меркушкин поздравил сотрудников таможенной службы с профессиональным праздником.

"За время своего существования Таможенная служба стала важным элементом обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, действенным инструментом воздействия на экономические процессы в государстве, эффективным регулятором внешней торговли, - говорится в поздравлении. - Не менее значима роль вашей службы в интеграционных процессах, идущих в рамках укрепления Таможенного союза".

Глава региона подчеркивает, что от качественной, оперативной работы таможенников во многом зависят уровень и интенсивность развития внешнеэкономических связей, инвестиционная привлекательность региона.

"Самарская таможня считается одной из лучших не только в Приволжском федеральном округе, но и в стране в целом", - отметил Николай Меркушкин. Он выразил уверенность в том, что накопленные сотрудниками службы знания, опыт и профессионализм, помноженные на славные традиции, заложенные ветеранами-таможенниками, позволят и в дальнейшем добиваться весомых результатов в работе.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия