Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

11:37 20 декабря 2013

Николай Меркушкин: "Сотрудники государственной безопасности находятся на переднем крае борьбы с преступностью"

Николай Меркушкин:

В пятницу, 20 декабря, губернатор Николай Меркушкин поздравил сотрудников органов государственной безопасности с профессиональным праздником.

"На всех этапах развития общества органы безопасности играли важную роль в деле защиты основ конституционного строя и укрепления государства, - говорится в поздравлении. -  Сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области находятся на переднем крае борьбы с преступностью, активно противодействуют терроризму и экстремизму, способствуют поддержанию стабильности и спокойствия в регионе, обеспечивают безопасность наших граждан. Вы с честью и достоинством выполняете оперативно-боевые задачи в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, проявляя при этом выдержку, высочайший профессионализм, отвагу и мужество".

Глава региона выразил благодарность сотрудникам госбезопасности за безупречную службу и беззаветную преданность Отечеству. Губернатор уверен, что добросовестное выполнение своего долга сотрудниками ФСБ и впредь будет служить гарантом национальной безопасности страны, защиты ее интересов.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия