Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

08:50 13 января 2014

Губернатор Николай Меркушкин поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Губернатор Николай Меркушкин поздравил работников СМИ  с профессиональным праздником

13 января, в России празднуется День печати. С профессиональным праздником работников средств массовой информации поздравил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.  В поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемые работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современные СМИ играют важную роль в нашей жизни. Они не только информируют о наиболее важных событиях, происходящих в губернии, стране и мире, но и служат эффективной диалоговой площадкой, обеспечивающей постоянное и тесное взаимодействие власти и общества, надежным барометром социального самочувствия наших граждан.

Сегодня сотрудники газет, журналов, телерадиокомпаний и интернет-изданий региона продолжают лучшие журналистские традиции, в основе которых профессионализм, активная гражданская позиция и любовь к родному краю. От вашей компетентности, умения доступно объяснить суть происходящих социально-экономических процессов во многом зависит настоящее и будущее региона, благополучие жителей губернии.

Областное Правительство и впредь будет поддерживать все ваши начинания, направленные на консолидацию нашего общества, созидательную работу в интересах дальнейшего развития региона.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых высот в вашей профессиональной деятельности!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин"

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия