Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

11:12 19 марта 2014

Николай Меркушкин поздравил экипаж атомной подводной лодки «Самара» с Днем моряка-подводника

Николай Меркушкин поздравил экипаж атомной подводной лодки «Самара» с Днем моряка-подводника

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин направил поздравительную телеграмму командиру атомной подводной лодки «Самара» гвардии капитану 2 ранга Дмитрию Строцкому. В телеграмме глава региона поздравил командира и весь экипаж с Днем моряка-подводника. В праздничном обращении, в частности, говорится: «Сложная международная обстановка и те вызовы, с которыми сталкивается наша страна, защищая свои национальные интересы, требуют от российских подводников высокой боеготовности, несокрушимого боевого духа и профессионального мастерства.

Самарцы гордятся тем, что вместе с другими моряками-тихоокеанцами достойно несёт службу на восточных морских рубежах России и в мировом океане экипаж атомной подводной лодки «Самара». Правительство Самарской области и в дальнейшем будет делать все для того, чтобы команда АПЛ, с которой у нас сложились прочные шефские связи, ощущала постоянную поддержку со стороны жителей нашей губернии.

От всей души желаю Вам, всем матросам и офицерам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо нашего любимого Отечества!».

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия