Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

13:01 06 июля 2014

Николай Меркушкин посетил Грушинский фестиваль

Николай Меркушкин посетил Грушинский фестиваль

В субботу, 5 июля, глава региона Николай Меркушкин посетил фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина.

По данным организаторов фестиваля, который впервые за несколько лет удалось объединить на одной площадке, на 20:00 на поляне собралось порядка 65 тыс. гостей.

Глава региона в сопровождении президента клуба им. Валерия Грушина Бориса Кейльмана и директора компании "Мета" Николая Мартынова прошел по фестивальной поляне и пообщался с гостями.

Николай Меркушкин отметил высокий уровень организации фестиваля и подчеркнул, что он является одним из самых известных брендов Самарской области. "Я впервые на Грушинском фестивале, но очень много о нем слышал, в том числе еще от своих однокурсников во время учебы", - поделился глава области.

По словам Николая Меркушкина, у него было желание посетить бардовский слет в прошлом и позапрошлом годах и он не сделал этого только из-за того, что фестиваль был разъединенным.

Также глава региона принял участие в традиционном матче ветеранов "Крыльев Советов" и сборной мира. Встреча завершилась со счетом 6:6, а Николай Меркушкин, игравший за "Крылья", отметился хет-триком.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия