Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:57 09 июля 2014

Николай Меркушкин ответит на вопросы журналистов ведущих телеканалов губернии

Николай Меркушкин ответит на вопросы журналистов ведущих телеканалов губернии

В среду, 9 июля, врио губернатора Николай Меркушкин в эфире ведущих телеканалов ответит на самые животрепещущие вопросы, которые волнуют жителей Самарской области.

В ходе беседы с телевизионными журналистами будет поднята тема предстоящих выборов губернатора Самарской области 14 сентября, а также ход подготовки к играм Чемпионата мира по футболу, которые пройдут в Самаре в 2018 году.

Помимо этого, представители СМИ обсудят с главой региона ситуацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона, в дорожном строительстве и спросят, насколько эффективно решается проблема обманутых дольщиков. Будет затронута в беседе и тема развития ОАО "АвтоВАЗ".

Также журналисты обсудят с главой региона, в какой стадии находится строительство новых производств в регионе, что изменил приход в губернию ведущих мировых компаний-инвесторов, таких как Bosch, Delphi, Schneider Electric.

Кроме того, Николай Меркушкин расскажет телезрителям о своём видении решения социально-экономических проблем Самарской области. В частности, он подробно остановится на теме поддержки сельскохозяйственного производства и развитии ведущих промышленных кластеров региона: нефтехимического, аэрокосмического, автомобильного.

Трансляцию телевизионного интервью можно будет посмотреть сегодня на телеканалах "Самара" (вещание на канале "Россия-24") в 19:00 и на сайте tvsamara.ru, на ТРК "Губерния" в 19:30 и на сайте телеканала guberniatv.ru, на ТРК "СКАТ-ТНТ" в 18:05.

В четверг, 10 июля, интервью главы региона с ведущими телекомпаниями выйдет на ТРК "ТЕРРА" в 20:10, а также на телеканале "ВАЗ ТВ – Домашний"  в 18:25.

Добавим, что телеинтервью будет доступно на сайте правительства Самарской области samregion.ru с 10 июля текущего года.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия