Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

15:24 24 сентября 2010

Губернатор провел заседание координационного совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории Самарской области

Губернатор провел заседание координационного совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории Самарской области 24 сентября Губернатор Самарской области Владимир Артяков провел очередное заседание координационного совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории региона. На заседании присутствовали руководители профильных министерств и ведомств, депутаты Самарской Губернской Думы, а также главы муниципальных районов Самарской области. Было рассмотрено несколько вопросов.
В ходе координационного совета были обсуждены темы, касающиеся хода реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России», выполнение Соглашения между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы по итогам работы за 2009 год.
В повестку заседания были включены также отчеты глав муниципальных районов Приволжский и Кинельский. Евгений Богомолов и Николай Абашин доложили Губернатору о состоянии дел и ходе реализации мероприятий по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций АПК, расположенных на территории муниципальных районов.


Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия