Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

18:48 25 сентября 2010

Владимир Артяков поздравил Михаила Корниенко с возвращением из космической экспедиции

Владимир Артяков поздравил Михаила Корниенко с возвращением из космической экспедиции

утром спускаемый аппарат пилотируемого корабля "Союз ТМА-18" благополучно приземлился в Казахстане в районе, близком к расчетному. С Международной космической станции на Землю вернулись Александр Скворцов, Михаил Корниенко и астронавтка НАСА Трейси Колдвелл-Дайсон. Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил космонавту-испытателю, нашему земляку Михаилу Корниенко поздравительную телеграмму.

В телеграмме, в частности, говорится:«Поздравляю Вас и весь экипаж космического корабля «Союз ТМА-18» с благополучным возвращением из длительной экспедиции в составе экипажа Международной космической станции! Этот полет потребовал от Вас профессионализма, мужества, выдержки и многих других неотъемлемых качеств, присущих космонавту-испытателю.

Жители Самарской области гордятся тем, что уроженцы нашей губернии вносят свой вклад в развитие отечественной космонавтики. Уверен, что Ваше имя займет достойное место среди тех, кто все свои силы, знания и опыт отдал исследованию космоса. От имени всех Ваших земляков и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья,  неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!»

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия