Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

20:05 03 ноября 2010

Губернатор Владимир Артяков поздравил жителей Самарской области с Днем народного единства

Губернатор Владимир Артяков поздравил жителей Самарской области с Днем народного единства

Губернатор Владимир Артяков поздравил жителей Самарской области с Днем народного единства. В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник, приуроченный к годовщине освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, стал ярким символом высокой духовности, патриотизма и сплоченности российского народа. Неустанное стремление россиян к добру, единству, справедливости, любовь к Отечеству, гордость за деяния предков – вот ценности, на которые во все времена опирается в своем развитии наша великая страна.

В тяжелые для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, победить врага и открыть путь к независимости нашей державы. Те давние события показали, что мы – единый народ с общей историей и общим будущим, уникальной исторической судьбой, народ, достойный  лучшей жизни.

У Правительства Самарской области есть все возможности для обеспечения устойчивого роста экономики и сохранения высоких социальных стандартов на территории губернии, дальнейшего динамичного развития региона. Решению этих задач в немалой степени способствует исторически сложившееся у нас межнациональное и межконфессиональное согласие.

Сегодня всех нас, людей разных возрастных категорий и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений объединяет любовь к Отечеству и общее стремление сделать Россию могучей и процветающей. Совместными усилиями мы этого достигнем непременно!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах, мира, добра и согласия!

Губернатор Самарской области  В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия