Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

14:49 28 апреля 2011

Владимир Артяков провел заседание антитеррористической комиссии Самарской области

Владимир Артяков провел заседание антитеррористической комиссии Самарской области

28 апреля Губернатор Владимир Артяков провел очередное заседание антитеррористической комиссии Самарской области. На заседании были рассмотрены вопросы об обеспечении безопасности мероприятий в майские праздники, об антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса Самарской области, о дополнительных мерах по повышению уровня антитеррористической  защищенности объектов транспорта, а также об организации работы по обеспечению антитеррористической защищенности водозаборных сооружений.
Обращаясь к присутствующим, Губернатор отметил, что руководство страны обращает особое внимание на персональную ответственность руководителей всех уровней за качество и полноту проводимых антитеррористических мероприятий, обеспечение безопасности функционирования подведомственных или находящихся в собственности объектов.
«События на Северном Кавказе, недавние взрывы в Волгограде ещё раз напоминают о том, что нам ни на минуту нельзя ослаблять бдительности. Впереди у нас майские праздники. На этот период времени намечено проведение значительного количества мероприятий. Наша задача – обеспечить безопасность в местах массового пребывания людей, а также на объектах транспортной инфраструктуры и жизнеобеспечения», - отметил Владимир Артяков.

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия