Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:43 31 августа 2011

Губернатор провел заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Самарской области

Губернатор провел заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Самарской области

31 августа под председательством Губернатора Самарской области Владимира Артякова состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Самарской области. В мероприятии приняли участие члены регионального Правительства, представители правоохранительных органов и иных структур.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Самарскую Губернскую думу. Глава региона подчеркнул, что совместными усилиями надо сделать все необходимое, чтобы предвыборные кампании и выборы прошли организованно, без нарушений и в полном соответствии с законодательством. Любые призывы к незаконным действиям, попытки разжигания межнациональной розни в ходе избирательных кампаний должны решительно пресекаться.

Особое внимание в ходе обсуждения было уделено мерам по обеспечению общественной безопасности в период выборов, а также оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий.


Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия