Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

10:57 26 октября 2011

Губернатор проверит реализацию программ по модернизации системы здравоохранения и переселению граждан из ветхого жилья в Камышлинском районе

Губернатор проверит реализацию программ по модернизации системы здравоохранения и переселению граждан из ветхого жилья в Камышлинском районе 26 октября Губернатор Владимир Артяков посетит с рабочим визитом Камышлинский район. На примере районной больницы глава региона проинспектирует, как в муниципалитете реализуется областная программа по модернизации здравоохранения. В рамках программы в этом году району были выделены субсидии из областного бюджета в размере 12,9 миллиона рублей.
Следующим местом рабочего визита Губернатора станет село Новое Усманово. Здесь Владимир Артяков проверит ход реализации программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на территории Самарской области". Согласно программе в селе завершено строительство 15 двухквартирных одноэтажных жилых домов.
В заключение рабочей поездки Губернатор примет участие в заседании Конференции по утверждению проекта Народной Программы социально-экономического развития муниципального Камышлинского района на 2012-2015 гг.
Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия