Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

22:44 30 апреля 2012

Владимир Артяков: «В наши дни Первомай не утратил своего значения и молодой притягательной силы»

Владимир Артяков: «В наши дни Первомай не утратил своего значения и молодой притягательной силы»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил жителей губернии с праздником Весны и Труда. В праздничном обращении, в частности, говорится:

 

 

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

В наши дни Первомай не утратил своего значения и молодой притягательной силы. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Радость созидания соседствует в нем с памятью о поколениях соотечественников, своим самоотверженным трудом укреплявших мощь нашего государства.

Самарская область всегда славилась трудолюбивыми людьми, уникальными специалистами и замечательными рабочими династиями, в которых бережно хранятся секреты профессионального мастерства и любовь к своему делу.

Жители региона с честью продолжают лучшие трудовые традиции своих предшественников. Чтобы усилить потенциал нашего волжского края, сегодня как никогда важно повышать престиж рабочих профессий, возрождать преемственность поколений, прививать молодежи уважение к человеку труда.   

Уверен, что консолидация наших общих усилий, настойчивость в проведении реформ, знания, опыт, стремление к самосовершенствованию помогут нам осуществить задуманное, повысить инвестиционную привлекательность нашей губернии, сделать ее динамично развивающейся и комфортной для проживания.

От всей души желаю вам весеннего настроения, оптимизма, уверенности в собственных силах, новых перспектив в работе и жизни!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия