Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

12:33 22 августа 2013

Николай Меркушкин: "Государственный флаг символизирует сильную, обновленную, независимую Россию"

Николай Меркушкин:

В четверг, 22 августа, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Днем государственного флага Российской Федерации.

"Этот праздник, связанный с одним из  главных государственных символов - российским триколором, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет народы нашей страны в стремлении сделать Россию мощным, динамично развивающимся государством, - говорится в поздравлении. - Под этим полотнищем наши соотечественники защищают целостность и суверенитет Российской Федерации, добиваются значимых достижений в сфере экономики, науки, культуры и спорта".

Глава региона подчеркивает, что государственный флаг символизирует сильную, обновленную, независимую Россию.

"Свой весомый вклад в развитие Российского государства, в укрепление его могущества вносят и жители Самарской области, - отмечает Николай Меркушкин. - Мы сообща решаем сложные задачи, которые на многие десятилетия вперед определят динамику развития нашей губернии во всех сферах жизни, позволят значительно улучшить имидж нашего региона, повысить уровень благосостояния его жителей. Уверен, что мы сделаем нашу страну процветающей, а Самарскую область – благодатным краем".

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия